13 января 2020

В рамках «Единого дня встреч с населением»

В рамках реализации решения руководства Главного управления МВД России по Ставропольскому краю о проведении «Единого дня встреч с населением» 13 марта 2020 года в МБОУ ДО «Детская школа искусств» по адресу: г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 11, в 16.30 состоится встреча начальника Отдела МВД России по городу Ессентуки Ушкалова Петра Николаевича и руководства отдела с местными жителями. На встрече доведут информацию об оперативной обстановке в районе. Кроме того, населению расскажут о самых распространенных схемах мошенничества, в том числе совершаемых с использованием услуги «Мобильный банк», а также ответят на вопросы граждан. Будет затронута тема имущественных преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

Отдел МВД России по г. Ессентуки