30 декабря 2021

В рамках мероприятия «За безопасные зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции встретились со студентами и преподавателями СКГТ

В Ессентуках, в рамках профилактического мероприятия «За безопасные зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции встретились со студентами и преподавателями  Северо-Кавказского гуманитарного техникума.

Темой встречи стала профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения и молодых водителей. О ДТП, их причинах и последствиях присутствующим рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения. Студентам напомнили о правильном переходе проезжей части, использовании световозвращающих элементов и ремней безопасности.