График работы подразделений оказывающих государственные услуги

Список участковых уполномоченных

Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации

Памятка. Антитеррористическая безопасность

Памятка. Водителям

Памятка. Если вас захватили в заложники

Памятка. Как не стать жертвой аферистов

Пенсионеры, инвалиды, ветераны и родители несовершеннолетних, ЭТА ПАМЯТКА - ДЛЯ ВАС!

Родители, проверьте социальные сети ребенка!

Права сотрудников полиции при проверке документов у граждан, личном досмотре граждан и досмотре личных вещей.

13 сентября 2017

Акция «Госуслуги в каждую семью»

С 12 по 22 сентября Отдел МВД России по городу Ессентуки проводит акцию «Гослуслуги в каждую семью» в целях популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел г. Ессентуки населению.
В рамках акции прошла встреча с жителями города в помещении федеральной миграционной службы. На встречу пришли более двадцати человек. Сотрудники полиции рассказали им о преимуществах получения государственных услуг через портал «Госуслуги». Регистрация на сайте освобождает от необходимости посещать госучреждение, стоять в очередях, терять время, силы и здоровье на хождение по инстанциям. Более того, получать государственные услуги такие как справки, регистрацию авто, замену прав, паспорт и др. на сайте «Госуслуги» не только удобно, но еще и выгодно – со скидкой в 30% при оплате госпошлины. А чтобы людям было понятно, как это все работает, сотрудники отдела МВД России не только провели консультации, показали агитационный видеоролик, но и продемонстрировали весь процесс регистрации на компьютере. В итоге встречи большинство участников акции выразили готовность зарегистрироваться на портале «Госуслуги» дома, а три человека воспользовались возможностью сделать это прямо на месте проведения акции.

Отдел МВД России по городу Ессентуки