График работы подразделений оказывающих государственные услуги

Список участковых уполномоченных

Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации

Памятка. Антитеррористическая безопасность

Памятка. Водителям

Памятка. Если вас захватили в заложники

Памятка. Как не стать жертвой аферистов

Пенсионеры, инвалиды, ветераны и родители несовершеннолетних, ЭТА ПАМЯТКА - ДЛЯ ВАС!

Родители, проверьте социальные сети ребенка!

Права сотрудников полиции при проверке документов у граждан, личном досмотре граждан и досмотре личных вещей.

1 октября 2019

Ессентукские полицейские раскрыли две кражи автомобилей

За минувшие выходные полицейские Ессентуков по горячим следам раскрыли две кражи автомобилей. Оба автомобиля отечественного производства. Оба угонщика – жители города Кисловодска.

Инспекторы ДПС заметили подозрительный автомобиль на вечерних улицах Ессентуков. Полицейские попытались остановить его, но водитель не выполнил требование остановиться. Ускорил движение в сторону города Кисловодска, где дорожный патруль все же заставил водителя остановиться. Документов у 19-летнего парня не оказалось. Автомобиль был отправлен на штрафную стоянку.

В результате оперативно-разыскных мероприятий был установлен хозяин машины, он не обнаружил свой автомобиль возле домовладения.

Отделом дознания ОМВД России по городу Ессентукив отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело в ч. 1, ст. 166. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В дежурную часть отдела МВД России по г. Ессентуки обратился житель города с заявлением о пропаже его автомобиля возле многоквартирного дома, где он проживает. Ущерб составил более 64 тысяч рублей.

В результате изучения видео установлено, что автомобиль пересек границу Кавминвод и движется в сторону соседней республики.

Угонщика задержали в районе города Буденновска.

Автомобиль изъяли и возвратили владельцу.

В отношении подозреваемого следственным отделом МВД России по г. Ессентуки возбуждено уголовное дело по ст. 158, ч.2 (кража) Уголовного кодекса РФ. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Отдел МВД России по г. Ессентуки