График работы подразделений оказывающих государственные услуги

Список участковых уполномоченных

Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации

Памятка. Антитеррористическая безопасность

Памятка. Водителям

Памятка. Если вас захватили в заложники

Памятка. Как не стать жертвой аферистов

Пенсионеры, инвалиды, ветераны и родители несовершеннолетних, ЭТА ПАМЯТКА - ДЛЯ ВАС!

Родители, проверьте социальные сети ребенка!

Права сотрудников полиции при проверке документов у граждан, личном досмотре граждан и досмотре личных вещей.

30 сентября 2019

Кража табака

В дежурную часть отдела МВД России по г. Ессентуки  обратился хозяин продуктового магазина. Он обнаружил недостачу табачных изделий на общую сумму  около 100 тысяч рублей.

Сотрудники отдела уголовного розыска в ходе изучения видеокамер обнаружили, что за несколько дней до обнаружения пропажи продавец магазина собирала табачные изделия в пакет, который передала своей знакомой, зашедшей в помещение.

В ходе обыска на квартире подозреваемой – ранее не судимой жительницы города Пятигорска, была найдена часть похищенного. Но основную часть женщины успели продать.

В отношении подозреваемой следственным отделом МВД России по г. Ессентуки возбуждено уголовное дело по ст. 158, ч.2 (кража) Уголовного кодекса РФ. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Отдел МВД России по г. Ессентуки