График работы подразделений оказывающих государственные услуги

Список участковых уполномоченных

Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации

Памятка. Антитеррористическая безопасность

Памятка. Водителям

Памятка. Если вас захватили в заложники

Памятка. Как не стать жертвой аферистов

Пенсионеры, инвалиды, ветераны и родители несовершеннолетних, ЭТА ПАМЯТКА - ДЛЯ ВАС!

Родители, проверьте социальные сети ребенка!

Права сотрудников полиции при проверке документов у граждан, личном досмотре граждан и досмотре личных вещей.

27 апреля 2017

В Ессентуках полицейские навели порядок на могилах ветеранов

Эта акция уже стала традиционной: по весне благоустройством мест захоронений ветеранов ВОВ занимаются полицейские. В рамках подготовки к празднованию 72 годовщины дня Победы сотрудники отдела МВД России по городу Ессентуки посетили ветеранские могилы, навели там порядок, высадили цветы.
- Мы приезжаем сюда не первый год. Убираем мусор, листву, подстригаем кусты, подкрашиваем ограды.
Ветераны, служившие в мирное время в милиции не забыты, память о войне жива, пока помнят о людях, завоевавших самую трудную в истории страны победу.

Отдел МВД России по городу Ессентуки