График работы подразделений оказывающих государственные услуги

Список участковых уполномоченных

Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации

Памятка. Антитеррористическая безопасность

Памятка. Водителям

Памятка. Если вас захватили в заложники

Памятка. Как не стать жертвой аферистов

Пенсионеры, инвалиды, ветераны и родители несовершеннолетних, ЭТА ПАМЯТКА - ДЛЯ ВАС!

Родители, проверьте социальные сети ребенка!

Права сотрудников полиции при проверке документов у граждан, личном досмотре граждан и досмотре личных вещей.

26 апреля 2017

Всероссийская акция Общественного совета при МВД России "Проверь ПРАВОзнание"

Всероссийская акция Общественного совета при МВД России «Проверь #ПРАВОзнание»  прошла и в Ессентуках. Школьники 8-11 классов отвечали на вопросы, решали правовые задачи. Акция направлена на привлечение внимания к вопросам правовой грамотности и повышение правовой культуры у подрастающего поколения.
На официальном сайте МВД России, на сайтах территориальных органов и вузов ведомства, а также на сайте информационного партнера акции - «Российской газеты», каждый желающий сможет сегодня ответить на вопросы тестов в режиме онлайн.
Ответы на вопросы онлайн-теста будут опубликованы 27 апреля в 12.00 мск.

Тестовые задания для учащихся 8-9 классов

Тестовые задания для учащихся 10-11 классов