25 мая 2018

Блиц-опросы!

Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки после завершения онлайн голосования 25 мая 2018 года приняло решение о проведении блиц-опросов среди отдыхающих санаторно-курортного комплекса города Ессентуки.
В целях учета мнений гостей города и людей, ежегодно посещающих не только наши курорты, но и европейские страны, кто может высказать точку зрения, опираясь на свой личный багаж знаний путешественника.
Во время проведения массовых мероприятий 02 июня (открытие курортных сезонов) и 12 июня (день России) специалистами управления экономического развития и торговли администрации города Ессентуки будут проведены блиц-опросы на следующих локациях: питьевая галерея «Пятитысячник», Курортный парк (нижняя аллея), питьевой бювет № 4 Ессентуки, питьевой бювет №17 Ессентуки. В них будут включены 10 лучших работ, отобранных экспертной комиссией, которые учувствовали в онлайн голосовании.