9 октября 2015

15 октября 2015 года в Ставрополе состоится межрегиональная конференция «Современные тренды развития туризма на Юге России»

Администрация города Ессентуки сообщает, что Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства 15 октября 2015 года в г. Ставрополе состоится межрегиональная конференция «Современные тренды развития туризма на Юге России».
Основная цель мероприятия - обсудить пути создания благоприятных условий для устойчивого развития туризма на Юге России, определить стратегические цели для формирования современного и конкурентоспособного туристического рынка региона, а также для расширения деловых контактов, межрегиональных и международных связей в эпоху мировой нестабильности.
Организаторы конференции: Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК).
В конференции примут участие руководители и специалисты федеральных, региональных и местных органов исполнительной власти в сфере туризма, представители организаций туристской индустрии и учреждений культуры, экскурсионных бюро и туристских информационных центров, а также эксперты и практикующие специалисты в области туристской индустрии субъектов Юга России.
В рамках мероприятия состоится пленарное заседание «Индустрия туризма в современных условиях: состояние, проблемы и перспективы»; экспертные дискуссии:
1) «Туризм - как составляющая экономического развития Юга России»;
2). «Кадровое обеспечение туристской деятельности»; а также круглый стол «Турфирмы и кризис: жизнь продолжается».
Место проведения: г.Ставрополь, пер. Зоотехнический, ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет», конференц-зал, 10.00 - 14.00.
Контактное лицо: Золотарева Вера Ефимовна, Тел.(8652)55-10-98, Постульга Олег Сергеевич, email: postulga-ugpik@mail.ru