18 июня 2015

26 июня 2015 года в г. Кисловодске проводится Всероссийский семинар-конференцию по развитию курортных туристских дестинаций

Министерство культуры Российской Федерации при поддержке Правительства Ставропольского края проводит 26 июня 2015 года в г. Кисловодске Всероссийский семинар-конференцию по развитию курортных туристских дестинаций (далее – конференция).

Основной задачей конференции является разработка новых концепций по продвижению курортных туристских дестинаций, а также выработка практических решений по увеличению обмена туристскими потоками между городами и регионами.

В мероприятии примут участие: представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Минкультуры России и Ростуризма, органов исполнительной власти в сфере туризма субъектов Российской Федерации, Российского союза туристской индустрии, эксперты в сфере туризма, руководители высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов в сфере сервиса и туризма.

В рамках конференции состоится пленарное заседание «Современные тенденции развития курортных туристских дестинаций Российской Федерации» и две тематические секции:

Менеджмент в отрасли туризма и гостеприимства: современный подход;

Маркетинговая политика в современных курортных туристских дестинациях России: взгляд из регионов.

Ответственный за взаимодействие с прессой от министерства культуры Ставропольского края – Ступников Евгений, начальник отдела по развитию туристской деятельности, контактные телефоны: раб. (87934) 9-91-65, моб. (928) 371-57-67.

Аккредитация СМИ обязательна.

Министерство культуры Ставропольского края