1 сентября 2016

Бизнес-миссия Россия-Испания 23-27 ноября 2016: «Индустрия туризма, производство продуктов питания и напитков в рамках «Российской гастрономической недели в Испании»

В период с 23 по 27 ноября 2016 года в Испании (г. Барселона) состоится бизнес-миссия Россия-Испания на тему: «Индустрия туризма, производство продуктов питания и напитков в рамках «Российской гастрономической недели в Испании».
Российская гастрономическая неделя в Испании проводится при активном участии Посольства России в Испании, Торгового представительства РФ в Испании, Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Всемирной Туристической Организации ООН (ЮНВТО), влиятельных российских и испанских общественных организаций и объединений.
В целях содействия экспорту на рынок ЕвроСоюза, в рамках «Российской гастрономической недели», будет организована выставка для представителей российского бизнеса – производителей продуктов питания и напитков и организован инвестиционный семинар с представлением проектов российских регионов в  области индустрии гостеприимства. В программе также предусмотрены мероприятия по стимулированию въездного туризма в российские регионы.
Ответственное лицо: Попова Марина Викторовна, начальник отдела выставочно-ярмарочной и маркетинговой деятельности,8(8652)511-333, e-mail: tppskovd@gmail.com
В случае принятия решения об участии в бизнес-миссии Россия-Испания  необходимо продублировать информацию в Управление экономического развития и торговли  администрации города Ессентуки на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу: 8(87934)6-03-72.