3 августа 2016

Международная специализированная выставка «Отдых/Leisure-2016»

Уважаемые руководители
санаторно-курортных учреждений и туристических организаций!

Администрация города Ессентуки информирует Вас о том, что министерство культуры Ставропольского края организует участие представителей санаторно-курортных учреждений и туристских организаций Ставропольского края в Международной специализированной выставке «Отдых/Leisure-2016», которая пройдет с 21 по 24 сентября 2016 года в городе Москва (далее – выставка).

Приглашаем представителей санаторно-курортных учреждений и туристских организаций принять участие в составе делегации Ставропольского края в выставке.

Аренда и застройка выставочной площади осуществляется за счет средств бюджета Ставропольского края, а также привлеченных внебюджетных источников.

Заявку на участие необходимо направить в адрес министерства культуры Ставропольского края в срок до 17 августа 2016 года на адрес электронной почты: babayanc@stavregion.ru

Ответственный за участие в выставке от министерства – Бабаянц Владимир Владимирович, заместитель начальника отдела по развитию туристской деятельности, контактный телефон: 8(87934) 99-1-66.
В случае принятия решения об участии в выставке заявку на участие необходимо продублировать в Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки в электронной форме на e-mail: uepit@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 3

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки.