19 августа 2016

Международная туристская выставка «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET: «Курорты» и презентационный тур «Дни туризма Ставропольского края в регионах России»

В целях презентации санаторно-курортного и туристского потенциала Ставропольского края, а также привлечения дополнительного количества отдыхающих из Северо-Западного, Уральского и Приволжского федеральных округов Министерство культуры Ставропольского края и Управление экономического развития и торговли Администрации города Ессентуки приглашают принять участие представителей санаторно-курортных учреждений и туристских организаций Ставропольского края (далее – делегация) в следующих выставочно-ярмарочных и презентационных мероприятиях:
1) Международная туристская выставка «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET: «Курорты» (13 – 15 октября 2016 года, Выставочный комплекс «Ленэкспо», г. С.-Петербург);
2) Презентационный тур «Дни туризма Ставропольского края в регионах России» с участием в международной туристической выставке «EXPOTRAVEL» (4 – 8 октября 2016 г., г. Самара, Уфа, Челябинск, Екатеринбург).
Заявки на участие предоставляются в адрес Министерства культуры Ставропольского края в срок до 31 августа 2016 года на адрес электронной почты: babayanc@stavregion.ru.
По вопросам участия в данных мероприятиях необходимо обращаться в Министерство культуры Ставропольского края, телефоны: (87934) 99-1-66, ответственный Бабаянц Владимир Владимирович, заместитель начальника отдела по развитию туристской деятельности министерства.
В случае принятия решения об участии в мероприятиях заявку на участие необходимо продублировать в Управление экономического развития и торговли  администрации города Ессентуки на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу: 8 (87934) 6-03-72.