12 февраля 2019

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Ессентуки информирует о том, что в целях осуществления маркетинговой политики по продвижению туристского продукта, как на внутреннем, так и на международном рынках, министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края организует участие делегации Ставропольского края в:
Международной туристской выставке «Интурмаркет (ITM)», которая состоится с 09 по 11 марта 2019 года на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо» в городе Москва;
Московской международной выставке MITT «Путешествия и туризм» - AITF, которая состоится с 12 по 14 марта 2019 года на территории центрального выставочного центра «Экспоцентр» в городе Москва;
Азербайджанской Международной выставке «Туризм и Путешествия» - AITF, которая состоится с 04 по 06 апреля 2019 года на территории «Баку Экспо Центр» в городе Баку Азербайджанская Республика (далее – мероприятия).
Приглашаем Вас принять участие в составе делегации Ставропольского края в мероприятиях и организовать презентацию Вашего учреждения на стенде «Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды».
Ответственный за участие в мероприятиях от министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края – Бабаянц Владимир Владимирович, начальник отдела продвижения туристских ресурсов, контактный телефон: (87934) 9-91-66.