23 июля 2020

Внимание конкурс!

Конкурс проводится с целью развития информационного портала в рамках реализации проекта «Умный город». Конкурс проводится среди жителей, активистов, организаций и учреждений города Ессентуки, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности.

Конкурс проводится на территории города Ессентуки с 01 августа
по 15 августа 2020 года.

Номинации конкурса:

1. «Лучшие фото достопримечательностей города-курорта Ессентуки в летний период»
  2. «Лучшие фото достопримечательностей города-курорта Ессентуки в осенний период»
  3. «Лучшие фото достопримечательностей города-курорта Ессентуки в зимний период»
  4. «Лучшие фото достопримечательностей города-курорта Ессентуки в весенний период».

Участие в Конкурсе носит заявительный характер. Для участия в Конкурсе в администрацию города Ессентуки частными лицами,  предприятиями и учреждениями города Ессентуки подается заявка на адрес электронной почты: uepit@mail.ru по форме согласно приложению к настоящему Положению в указанный срок, предусмотренный настоящим Положением.