27 июля 2020

Внимание конкурс!

Конкурс проводится с целью популяризации туристской отрасли и актуализации качества экскурсионного продукта в городе-курорте Ессентуки. Конкурс проводится среди жителей, активистов, организаций и учреждений города Ессентуки, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности.

Конкурс проводится на территории города Ессентуки с 01 августа
по 15 августа 2020 года.

Номинации конкурса:

1. «Лучший туристский маршрут по городу-курорту Ессентуки»
  2. «Лучший видео гид по городу-курорту Ессентуки».

Условия по номинациям конкурса:
1. «Лучший туристский маршрут по городу-курорту Ессентуки»

Условия: представить технологическую карту туристского маршрута с учетом отражения следующих аспектов:

вид туризма (пешеходный, комбинированный, веломаршрут);

объекты показа;

ориентированность на аудиторию (детский туризм, семьи желающие провести активные выходные, люди различных возрастов).

2. «Лучший видео гид по городу-курорту Ессентуки».

Условия: представить видео-ролик (презентацию) со звуковым сопровождением о городе, как визитную карточку города-курорта Ессентуки (виртуальная экскурсия).

Участие в Конкурсе носит заявительный характер. Для участия в Конкурсе в администрацию города Ессентуки частными лицами,  предприятиями и учреждениями города Ессентуки подается заявка на адрес электронной почты: uepit@mail.ru по форме согласно приложению к настоящему Положению в указанный срок, предусмотренный настоящим Положением.