4 апреля 2022

Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки продолжило цикл рабочих совещаний с руководителями предприятий города Ессентуки

06 апреля 2022 года управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки продолжило цикл рабочих совещаний с руководителями предприятий города Ессентуки, посвящённых мерам поддержки малого и среднего предпринимательства в условиях санкционных ограничений.

В совещании приняли участие 13 докладчиков среди которых: первый заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности торговле и лицензированию, заместитель министра экономического развития Ставропольского края, заместитель начальника Центра поддержки экспорта Ставропольского края, директор НО «Фонд развития промышленности в Ставропольском крае», заместитель директора ГУП СК «Гарантийный фонд Ставропольского края», начальник центра поддержки  предпринимательства и центр инноваций социальной сферы в Ставропольском крае, начальник центра инжиниринга и центра кластерного развития для СМСП в Ставропольском крае, представители Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края», и.о. директора «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», региональный директор Департамента региональных программ АО «МСП Банк», руководитель Центра занятости населения города Ессентуки, заместитель начальника управления-начальник отдела социально-правовых гарантий и труда управления труда и социальной защиты населения администрации города Ессентуки.

Все участники совещания смогли задать экспертам волнующие вопросы и получить консультацию.