Официальный сайт
администрации г. Ессентуки
и Думы города Ессентуки
Проводится конкурс
среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Ставропольского края
на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса
по двум номинациям: реферат и учебно-методическое пособие.
Конкурсные работы должны быть представлены в избирательную комиссию Ставропольского края не позднее 16 октября 2015 года.
13 августа 2020

Результаты жеребьевки

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением территориальной избирательной комиссии

города Ессентуки

от 13.08.2020 № 109/678

 

Протоколы жеребьевок по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими списки кандидатов, зарегистрированными кандидатами в депутаты Думы города Ессентуки шестого созыва бесплатной печатной площади в городской общественно-политической газете «Ессентукская панорама»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата, наименование избирательного объединения, зарегистрировавшего списки кандидатов (фамилии кандидатов и наименования избирательных объединений указываются в алфавитном порядке)

Дата опубликования агитационного материала и место на полосе

 

1

Давыдова Анастасия Дмитриевна

03.09.2020, 2 полоса, к.53

2

Жуковская Елена Евгеньевна

10.09.2020, 2 полоса, к.70

3

Сердюков Евгений Анатольевич

20.08.2020, 2 полоса, к.9

4

Уткина Кристина Александровна

20.08.2020, 2 полоса, к.18

5

Данилина Алёна Игоревна

03.09.2020, 2 полоса, к.48

6

Гуденко Сергей Павлович

27.08.2020, 2 полоса, к.31

7

Пильтенко Надежда Константиновна

10.09.2020, 2 полоса, к.71

8

Алферов Евгений Валерьевич

10.09.2020, 2 полоса, к.73

9

Балашов Георгий Владимирович

27.08.2020, 2 полоса, к.32

10

Смолин Александр Сергеевич

27.08.2020, 2 полоса, к.35

11

Жинкина Любовь Андреевна

27.08.2020, 2 полоса, к.19

12

Гаврин Антон Алексеевич

20.08.2020, 2 полоса, к.8

13

Смоляков Валерий Анатольевич

03.09.2020, 2 полоса, к.42

14

Муштаев Александр Петрович

27.08.2020, 2 полоса, к.27

15

Сербин Андрей Юрьевич

27.08.2020, 2 полоса, к.33

16

Политов Ториел Шаликоевич

03.09.2020, 2 полоса, к.38

17

Котенко Юрий Владимирович

10.09.2020, 2 полоса, к.62

18

Маточенко Вадим Евгеньевич

20.08.2020, 2 полоса, к.10

19

Белинская Надежда Николаевна

10.09.2020, 2 полоса, к.68

20

Запорожцев Александр Борисович

03.09.2020, 2 полоса, к.49

21

Исаев Николай Васильевич

20.08.2020, 2 полоса, к.7

22

Бакушова Виктория Викторовна

03.09.2020, 2 полоса, к.54

23

Никитина Виктория Сергеевна

03.09.2020, 2 полоса, к.50

24

Мернов Иван Иванович

03.09.2020, 2 полоса, к.39

25

Давыденко Андрей Александрович

27.08.2020, 2 полоса, к.28

26

Колесников Руслан Адиуардович

20.08.2020, 2 полоса, к.17

27

Лисин Аркадий Александрович

27.08.2020, 2 полоса, к.34

28

Семенова Любовь Михайловна

27.08.2020, 2 полоса, к.25

29

Вихидовский Радислав Викторович

03.09.2020, 2 полоса, к.55

30

Багатыров Гаджимурад Багатырович

10.09.2020, 2 полоса, к.57

31

Саввова Анна Евстафьевна

03.09.2020, 2 полоса, к.41

32

Захарьящев Дмитрий Анатольевич

10.09.2020, 2 полоса, к.66

33

Авагимов Богдан Валерьевич

03.09.2020, 2 полоса, к.44

34

Новошинский Данил Владимирович

27.08.2020, 2 полоса, к.23

35

Яицкий Александр Алексеевич

20.08.2020, 2 полоса, к.12

36

Елизаров Петр Васильевич

10.09.2020, 2 полоса, к.67

37

Попов Михаил Львович

03.09.2020, 2 полоса, к.52

38

Доценко Владимир Георгиевич

10.09.2020, 2 полоса, к.69

39

Шушкова Татьяна Владимировна

03.09.2020, 2 полоса, к.45

40

Дзугаев Алан Александрович

10.09.2020, 2 полоса, к.59

41

Чехурский Юрий Владимирович

27.08.2020, 2 полоса, к.29

42

Власов Денис Геннадьевич

27.08.2020, 2 полоса, к.15

43

Леонов Валентин Александрович

10.09.2020, 2 полоса, к.74

44

Апарин Виталий Владимирович

27.08.2020, 2 полоса, к.36

45

Третьяков Андрей Георгиевич

03.09.2020, 2 полоса, к.43

46

Катанов Дмитрий Григорьевич

20.08.2020, 2 полоса, к.14

47

Усс Сергей Николаевич

03.09.2020, 2 полоса, к.46

48

Выприцкий Евгений Николаевич

27.08.2020, 2 полоса, к.30

49

Суховей Дмитрий Владимирович

10.09.2020, 2 полоса, к.63

50

Бондарев Алексей Анатольевич

27.08.2020, 2 полоса, к.21

51

Гринько Нина Николаевна

20.08.2020, 2 полоса, к.3

52

Арбузкин Владимир Валерьевич

03.09.2020, 2 полоса, к.51

53

Афанасов Федор Павлович

20.08.2020, 2 полоса, к.2

54

Задков Андрей Анатольевич

10.09.2020, 2 полоса, к.64

55

Воржакова Екатерина Юрьевна

03.09.2020, 2 полоса, к.40

56

Абдуллаев Нариман Шихзагирович

27.08.2020, 2 полоса, к.24

57

Гончаров Жаник Валерьевич

10.09.2020, 2 полоса, к.56

58

Лопатин Николай Николаевич

20.08.2020, 2 полоса, к.13

59

Ивакин Василий Геннадьевич

20.08.2020, 2 полоса, к.16

60

Бабаянц Марк Владимирович

27.08.2020, 2 полоса, к.22

61

Мартынко Дмитрий Вадимович

10.09.2020, 2 полоса, к.61

62

Шпилевой Вячеслав Александрович

20.08.2020, 2 полоса, к.4

63

Шимченко Сергей Николаевич

20.08.2020, 2 полоса, к.11

64

Стехов Алексей Викторович

27.08.2020, 2 полоса, к.26

65

Чабакаури Алена Александровна

27.08.2020, 2 полоса, к.20

66

Капинос Валерий Иванович

10.09.2020, 2 полоса, к.58

67

Карпич Ольга Николаевна

10.09.2020, 2 полоса, к.65

68

Зудерман Эдуард Арнольдович

10.09.2020, 2 полоса, к.72

69

Светашов Дмитрий Павлович

20.08.2020, 2 полоса, к.5

70

Ангилов Василий Александрович

10.09.2020, 2 полоса, к.60

71

Петросян Светлана Аршавировна

20.08.2020, 2 полоса, к.6

72

Мягких Галина Валентиновна

27.08.2020, 2 полоса, к.37

73

Ордынцев Василий Александрович

03.09.2020, 2 полоса, к.47

74

Зевакина Наталья Александровна

20.08.2020, 2 полоса, к.46

75

избирательное объединение – Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

20.08.2020, 2 полоса

76

избирательное объединение "Ессентукское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

20.08.2020, 2 полоса

77

избирательное объединение «Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

27.08.2020, 2 полоса

78

избирательное объединение «Ессентукское местное отделение Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае»

10.09.2020, 2 полоса

79

избирательное объединение «Региональное отделение в Ставропольском крае Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

03.09.2020, 2 полоса

Представители редакции городской общественно-политической газеты «Ессентукская панорама»

          Белоусова А.М     13.08.2020             Черешнева С.В.      13.08.2020

подпись                    инициалы, фамилия                     дата             подпись   инициалы, фамилия                         дата

Член территориальной избирательной комиссии города Ессентуки  с правом решающего голоса

                 Макаренко М.А.     13.08.2020

подпись                               инициалы, фамилия                         дата