5 августа 2019

Проведении жеребьевки

О проведении жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами печатной площади в газете «Ессентукская панорама» при проведении дополнительных выборов депутата Думы города Ессентуки пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1, назначенных на 8 сентября 2019 года

07 августа 2019 года в 15:00 по адресу: г.Ессентуки, ул.Вокзальная, 3,  3 этаж, территориальной избирательной комиссии города Ессентуки совместно с представителями редакция городской общественно-политической газеты «Ессентукская панорама» будет проводится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами печатной площади в газете «Ессентукская панорама» при проведении дополнительных выборов депутата Думы города Ессентуки пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1, назначенных на 8 сентября 2019 года.

04.08.2019 г.
территориальная избирательная