8 августа 2019

Результаты жеребьевки

по распределению бесплатной печатной площади для размещения предвыборных материалов зарегистрированных кандидатов
в городской общественно-политической газете «Ессентукская панорама»

7 августа 2019 года в территориальной избирательной комиссии города Ессентуки прошла жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади для размещения предвыборных материалов зарегистрированных  кандидатов при проведении дополнительных выборов депутата Думы города Ессентуки пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1, назначенных на 08 сентября 2019 года

Результаты жеребьевки:

В  номере  общественно - политической  газеты  «Ессентуская панорама»  от 15 августа 2019 года бесплатная печатная площадь предоставляется следующим кандидатам:

1. Апарину Виталию Владимировичу
  2. Минасяну Сергею Эдуардовичу

В  номере  общественно - политической  газеты  «Ессентуская панорама»  от 22 августа 2019 года бесплатная печатная площадь предоставляется следующим кандидатам:

1. Герасименко Илье Петровичу

В  номере  общественно - политической  газеты  «Ессентуская панорама»  от 29 августа 2019 года бесплатная печатная площадь предоставляется следующим кандидатам:

1. Рамазановой Валерии Викторовне

В  номере  общественно - политической  газеты  «Ессентуская панорама»  от 5 сентября 2019 года бесплатная печатная площадь предоставляется следующим кандидатам:

1. Суравскому Борису Александровичу

ВНИМАНИЕ! Материалы и фотографии необходимо предоставить в редакцию газеты «Ессентукская панорама» не позднее 3 дней до публикации.

В соответствии с законом все публикации набираются одинаковым шрифтом, одинаковым кеглем, в одинаковых рамках, используется фото одинакового размера, в случае необходимости тексты сокращаются под объем выделенной бесплатной площади (вторя полоса, правый нижний угол, размер макета 300 см2).

Уважаемые кандидаты! Вам необходимо подойти в редакцию лично, чтобы заключить договор. Без заключения договора публикация невозможна. Справки по тел. 6-66-63, 6-20-05.