Информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Постановление администрации города Ессентуки от 29.07.2016 г. №1228

Информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Официальный сайт ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки от 29.01.2018 г. №20 "О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации города Ессентуки от 29.09.2017 г. №207 "О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функции Финансового управления администрации города Ессентуки""

Приказ финансового управления администрации города Ессентуки от 26.01.2018 г. №17 "О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций финансового управления администрации города Ессентуки"

Приказ финансового управления администрации города Ессентуки 25.01.2018 г. №12 "Об утверждении Требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым Муници-пальным бюджетным учреждением «Межведомственный учетный центр города Ессентуки»"

Приказ финансового управления администрации города Ессентуки 20.12.2017 г. №274

Приказ финансового управления администрации города Ессентуки 28.11.2017 г. №251

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 29.09.2017 г. №207  "О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки"

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 05.06.2017 г. №113 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки и финансирования мероприятий на выполнение других обязательств органов местного самоуправления»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 26.05.2017 г. №109 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки и финансирования мероприятий на выполнение других обязательств органов местного самоуправления»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 17.05.2017 г. №102 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки и финансирования мероприятий на выполнение других обязательств органов местного самоуправления»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 02.05.2017 г. №90 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки и финансирования мероприятий на выполнение других обязательств органов местного самоуправления»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 17.04.2017 г. №78 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки и финансирования мероприятий на выполнение других обязательств органов местного самоуправления»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 29.03.2017 г. №50 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 16.03.2017 г. №42 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 09.03.2017 г. №35 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 14.02.2017 г. № 19 «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым Финансовым управлением администрации города Ессентуки»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 14.02.2017 г. № 20 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 29.12.2016 г. №231 «О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации города Ессентуки от 23.08.2016 № 126 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 30.08.2016 г. №130 «Об утверждении Требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым Финансовым управлением администрации города Ессентуки»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 23.08.2016 г. №126 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Финансового управления администрации города Ессентуки»