Внутренний финансовый контроль и внутренний финансовый аудит

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки от 29.12.2017 г. № 298 «Об утверждении Порядка проведения Финансовым управлением администрации города Ессентуки анализа осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета муниципального образования городского округа город-курорт Ессентуки, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета муниципального образования городского округа город-курорт Ессентуки, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования городского округа город-курорт Ессентуки внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»

Приказ финансового управления администрации города Ессентуки от 12.07.2018 г. №148 "О внесении изменений в План проведения аудиторских проверок в рамках осуществления внутреннего финансового аудита на 2018 год, утвержденный приказом финансового управления администрации города Ессентуки от 29.12.2017 г. №286"

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки от 29.12.2017 г. №286 "Об утверждении плана внутреннего финансового аудита на 2018 год Финансовом управлении администрации города Ессентуки"

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 30.12.2016 г. №242 «Об утверждении плана внутреннего финансового аудита на 2017 год в Финансовом управлении администрации города Ессентуки»

Приказ Финансового управления администрации города Ессентуки 31.12.2015 г. №222 «Об утверждении карт внутреннего финансового контроля и план внутреннего финансового аудита на 2016 год в Финансовом управлении администрации города Ессентуки», согласно приложению в электронном виде»

Информация о результатах аудиторской проверки, проведенной в Финансовом управлении администрации города Ессентуки в 2017 году