Организационная поддержка

Ответственные за по взаимодействию с инвесторами

Наделены полномочиями по привлечению инвестиций и работе с инвесторами структурные подразделения администрации города Ессентуки:

- Управление экономического развития и торговли администрации города;

- Управление архитектуры и градостроительства администрации города;

- Комитет по муниципальной собственности города.

Имеется Канал прямой связи инвесторов с руководством города;

Организация системы обучения и повышения квалификации сотрудников Администрации города, ответственных за привлечение инвестиций осуществляется в соответствии с утвержденным Положением о системе обучения, повышения и оценки компетентности ответственных сотрудников структурных подразделений администрации города Ессентуки по привлечению инвестиций и работе с инвесторами на основании постановления Администрации.

В рамках  муниципальной программы утвержденной постановлением Администрации города Ессентуки от 06.08.2014г. № 1979 «Развитие экономики, малого и среднего бизнеса, курорта и туризма, потребительского рынка и улучшение инвестиционного климата города Ессентуки на 2015-2017 годы»;