7 июля 2014

О Международном Форуме «Сочи-2014»

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию доводит до сведения, что с 18 по 21 сентября 2014 года администрация Краснодарского края при поддержке Правительства Российской Федерации, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в городе-курорте Сочи проводит XIII Международный Инвестиционный Форум «Сочи-2014» (далее - Форум).

В рамках проведения Форума будет организована презентация инвестиционного потенциала Краснодарского края, представлены приоритетные инвестиционные проекты, в том числе и по строительству объектов потребительской сферы на территории Краснодарского края.

С полной информацией о проведении Форума можно ознакомиться на сайте: www.forumkuban.ru.