5 октября 2021

Поздравление главы города Ессентуки Александра Некристова с Днем учителя

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Мы живем в век стремительных перемен: каждый год осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, внедряются новые образовательные технологии, при этом одно остается неизменным – великая роль учителя.

Дорогие учителя! Прививая ученикам интерес к знаниям, вы воспитываете их собственным примером, помогаете найти свое место в жизни. Вы ведете учеников по дороге знаний, растите настоящих патриотов нашей малой родины, готовых к вступлению в большую жизнь и активному участию в делах города-курорта.

Спасибо за неравнодушие, за дух творчества, который вы несёте в классы, за замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь со своими учениками.

Желаю нашим учителям здоровья, семейного благополучия, новых достижений и успехов в вашем благородном деле.