8 июля 2020

Детские сады Ессентуков отметили день любви, семьи и верности

Сегодня во всех дошкольных учреждениях города прошли тематические праздники. С малышами говорили о семье, ценностях, любви и уважении, рассказывали о главных героях события Петре и Февронии. Так в “Сказке” ребята устроили вернисаж семейных фотографий, украсили панно цветами, рассматривали ромашки на клумбе, которые высадили сами детсадовцы. Помимо этого воспитатели подготовили конкурсную программу и буквенный квест, пройдя который у ребят получилось составить слово “семья”
Тем временем в “Кристаллике” прошли музыкальные и литературные гостиные. Воспитатели и ребята читали стихи и произведения известных авторов о самом главном в жизни человека. Также в детском саду прошёл конкурс детских рисунков и творческих работ, которые выполнили семьи воспитанников.