9 июня 2022

Ессентукская гимназия «Интеллект» включена в реестр «100 лучших образовательных организаций»

Гимназия «Интеллект» Ессентуков накануне получила Сертификат соответствия, который подтвердил качество и надежность оказываемых образовательных услуг. Таким образом, одна из курортных школ официально включена в реестр «100 лучших образовательных организаций». Этот высокий статус стал свидетельством эффективности и качества учебной деятельности, уровня компетенции, деловой репутации и педагогического состава. Одна из ведущих школ города, помимо основной учебной деятельности, работает с детьми по программам ментальной арифметики, «азбуки психологии», сценической речи и актерского мастерства, патриотического направления. Педагогический коллектив активно внедряет инновации в своей работе. Так, по словам директора гимназии Татьяны Чеченковой, из 30 педагогов в настоящее время 21 – участники опытно-экспериментальной деятельности.

Стоит отметить, система "100 лучших предприятий России", в первую очередь, включает именно реестр лучших образовательных организаций страны. Подобное свидетельство считается отличительным знаком, гарантирующим надежность школы.