7 июня 2022

Ессентукская команда выиграла в Южном фестивале танцевального фитнеса

Накануне в Новороссийске подвели итоги Южного фестиваля танцевального фитнеса «We’Rus - 2022». Самый яркий праздник побережья собрал участников уже во второй раз. В прошлом году с кубком победителя уехали танцоры из Симферополя.

Танцевальный фитнес-баттл в этом году успешно прошел и для ессентучан. Команда курортного города «ZUMBA» приехала домой с заслуженной «бронзой». Подготовкой команды занимались Людмила Бондарцова и Виолетта Ли. Стать призерам среди 13 команд-участников было нелегкой задачей, признаются танцоры из Ессентуков. Они также отмечают, что возраст на сцене не имеет значения, именно поэтому нашему главному фитнес-марафонцу уже 69 лет.

Танцевальные фестивали уже давно стали яркими праздниками, собирающими самых активных участников со всей России. На ессентукском озере уже готовятся достойные участники летних танцполов. Здесь бесплатно учат зумбе по воскресеньям, а 11июня в 15-00 всех ессентучан и гостей города ждет детское фитнес-пати.