8 июля 2020

Самую крепкую ессентукскую семью наградили за любовь и верность.

Александр и Лариса Литвиновы-гордость курортного города. Эта семейная пара в прошлом году отметила бриллиантовую свадьбу, 60 лет совместной жизни. В день семьи, любви и верности по поручению главы Ессентуков к Литвиновым пришли с особым подарком. Медаль «За любовь и верность» вручается только раз в год и только одной, самой крепкой и достойной семье. 8 июля подобную награду и два значка «Полевая ромашка» получат супруги со стажем по всей России.

Семья Литвиновых очень дорожит историей своей семьи и помнит самый счастливый 1959 год. Глава семейства с гордостью рассказывает, как ходил на свидание к невесте за 21 километр. А Лариса Алексеевна уверена, что только искренняя любовь и забота может уберечь от любых невзгод. Именно в такой атмосфере супруги вырастили двух детей, двух внуков и уже двух правнуков. Семейные ценности эта большая ессентукская семья передает не на словах, а своим примером тихого уютного быта.

-Выражаю огромную благодарность вам за то, что семья для вас-не просто слова. Благодаря таким крепким союзам, наша молодежь учится сохранять семейную преемственность и ценность брака. Желаю здоровья, жизненной энергии, неугасаемой любви и поддержки,- передал поздравление Александр Некристов.