11 октября 2016

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Ессентуки и урегулированию конфликта интересов 21.10.2016 г.

11 октября 2016 г. было проведено  заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Ессентуки и урегулированию конфликта интересов по следующему вопросу:
Рассмотрение уведомления муниципального служащего администрации города Ессентуки о возможном возникновении конфликта интересов ввиду близкого родства с руководителем муниципального учреждения.
Комиссия решила:
1. В виду отсутствия непосредственного подчинения и подконтрольности руководителя муниципального учреждения муниципальному служащему, а также отсутствия финансово-распорядительных функций муниципального служащего к муниципальному учреждению где руководителем является близкий родственник, конфликта интересов в данной ситуации нет.
2. Рекомендовать представителю нанимателя (работодателю) муниципального служащего исключить возможность исполнения муниципальным служащим функции начальника муниципального органа администрации города Ессентуки в момент его (представителя нанимателя (работодателя) отсутствия.