25 мая 2017

Обзор обращений граждан в Контрольно-счетную палату города Ессентуки в 2016 году

Контрольно-счетная палата города Ессентуки (далее-Палата) в 2016 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», осуществляла работу по приему и рассмотрению обращений граждан и организаций, поступивших посредством почты (в том числе электронной).
Всего за 2016 год в адрес Палаты поступило 1 обращение граждан.
На поступившее в Палату обращение подготовлен и направлен ответ по существу, обращение направлено в прокуратуру города Ессентуки для последующего принятия мер по обращению и в Контрольно-счётную палату города Ессентуки.
Обращение было связано с просьбой о проведении проверок законности и эффективности расходования денежных средств, выделенных муниципальным учреждениям Жилищно-коммунального хозяйства.
Кроме того, Контрольно-счетная палата города Ессентуки продолжила свое участие в общероссийском дне приема граждан, который ежегодно проходит 12 декабря.