20 октября 2017

Баварская Любовь Дмитриевна

20 октября 2017 года исполнилось 95 лет Баварской Любови Дмитриевне, участнице Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Поздравили ветерана Председатель Думы города Андрей Задков и председатель Совета ветеранов города Владимир Полянский.
Для нас Ваша жизнь пример того, как надо жить и служить родной земле, отстаивать и защищать свой город, свой дом. Вы прошли непростой жизненный путь, в котором было немало трудностей и потерь, но, несмотря на невзгоды, не теряли веру в добро и надежду на лучшее, трудились в госпиталях нашего города, возвращая в строй раненных солдат.
Огромная Вам за это благодарность.
От всей души желаем Вам здоровья, чтобы жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Счастья, благополучия, и всего наилучшего Вам и Вашим близким!