26 октября 2017

Кожевникова Фарида Александровна

26 октября свой 95-летний юбилей отпраздновала участница Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Кожевникова Фарида Александровна.
Поздравили ветерана депутат Думы города Андрей Третьяков и член Совета ветеранов города Валентина Корытникова.
Фарида Александровна! Ваш подвиг останется в веках и всегда будет служить примером патриотизма, нравственности и верности долгу.
В послевоенное время на Ваших плечах лежала тяжелейшая работа по восстановлению разрушенной страны и нашего любимого города. Благодаря Вам сейчас мы живем и растим своих детей в прекрасном и процветающем городе-курорте. Огромная Вам за это благодарность.
Пусть Вас всегда окружает внимание родных и близких, а каждый новый день приносит радость и счастье.