4 февраля 2019

Куприенко Екатерина Александровна

4 февраля свой 95-летний юбилей встретила Куприенко Екатерина Александровна – участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., награжденная медалью «За отвагу», медалью «За боевые заслуги».
Традиционно председатель Думы города Андрей Задков навестил и поздравил ветерана.
Для нас Ваша жизнь пример того, как надо жить и служить родной земле, отстаивать и защищать свой город, свой дом. Вы прошли непростой жизненный путь, в котором было немало трудностей и потерь, но, несмотря на невзгоды, не теряли веру в добро и надежду на лучшее.
В послевоенное время на Ваших плечах лежала тяжелейшая работа по восстановлению разрушенной страны и нашего любимого города. Благодаря Вам сейчас мы живем и растим своих детей в прекрасном и процветающем городе-курорте. Огромная Вам за это благодарность.
От всей души желаем, чтобы и в будущем Вас не подводило здоровье, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Счастья, благополучия, и всего наилучшего Вам и Вашим близким!