12 декабря 2017

Ошлоков Павел Аверьянович

12 декабря 2017 года свой 90-летний юбилей встретил участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Ошлоков Павел Аверьянович, награжденный Орденом Отечественной войны I степени», Орденом Славы, Орденом Красной Звезды, медалью «За отвагу», медалью «Георгия Жукова», медалью «За освобождение Белоруссии».
В этот праздничный день навестил и поздравил ветерана председатель Думы города Ессентуки Андрей Задков.
Уважаемый Павел Аверьянович!
Примите искренние поздравления с Юбилеем! Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Каждый из Вас внёс свой, поистине бесценный вклад, в общую Победу. Этот подвиг останется в веках и всегда будет служить для нас примером патриотизма, нравственности и верности долгу.