14 марта 2019

Сотникова Тамара Тимофеевна

8 марта 95-летний юбилей встретила Сотникова Тамара Тимофеевна – участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., награжденная орденом Отечественной войны I степени, медалью Жукова, медалью «За победу над Германией», знаком «Фронтовик 1941-1945 гг.».

В этот праздничный день Тамару Тимофеевну поздравили председатель Думы города Ессентуки Андрей Задков, депутат Думы города Сергей Шейранов, Совет ветеранов города и Центр по работе с молодежью.

Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Каждый из Вас внёс свой, поистине бесценный вклад, в общую Победу. Этот подвиг останется в веках и всегда будет служить примером патриотизма, нравственности и верности долгу.