7 сентября 2018

«Арбузник» в Ессентуках

7 сентября  на Театральной площади города Ессентуки прошла ярмарка сельхозтоваропроизводителей Ставропольского края «Арбузник». На ярмарке были представлены самые вкусные арбузы и дыни, выращенные в Ставропольском крае.
В числе гостей ярмарки были губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов, первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Николай Великдань, министр культуры СК Татьяна Лихачева, министр сельского хозяйства СК Владимир Ситников, депутаты краевой Думы, главы муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.
В этот день на площади представители более 10 районов нашего края организовали стилизованные под старину подворья, где гостей встречали с песнями, танцами и всевозможными угощениями.