22 июня 2020

День памяти и скорби

22 июня 1941 года – одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день в 4 утра фашистская Германия без предупреждения вторглась на территорию СССР со стороны западных границ страны. Так началась Великая Отечественная война, которая продлилась почти четыре года и завершилась безоговорочной победой Красной армии.

Сегодня депутат Думы СК Юрий Ходжаев, глава города Александр Некристов, председатель городской Думы Андрей Задков, председатель Межрегиональной общественной организации "Ассоциация ветеранов сил специального назначения" Степан Любенко и председатель Ессентукского Совета ветеранов Владимир Полянский возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны и почтили минутой молчания память павших воинов в Парке Победы.