9 ноября 2018

День сотрудника ОВД РФ

9 ноября на базе  Ессентукского центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями состоялось торжественное собрание в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. Поздравить действующих сотрудников  и ветеранов ОВД пришли глава города Ессентуки Александр Некристов, председатель Думы города Ессентуки Андрей Задков.
Открыл мероприятие начальник отдела МВД России по городу Ессентуки Пётр Ушкалов. Он поблагодарил коллег за проделанную работу и пожелал успехов во всех делах.
Андрей Задков поздравил всех с профессиональным праздником и вручил Благодарственные письма ветеранам ОВД.
– Искренне благодарю вас за добросовестный труд. Уверен вы и впредь будете с честью выполнять поставленные перед вашей службой ответственные задачи. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, добра и дальнейших успехов в службе на благо родного города, - пожелал председатель городской Думы.
Прекрасным дополнением к торжественному мероприятию стал  праздничный концерт.  В этот день свои лучшие номера исполнили воспитанники центра реабилитации инвалидов.