23 февраля 2021

День защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в Ессентуках прошел ряд праздничных акций. Так, по инициативе губернатора Владимира Владимировича Владимирова праздничные продуктовые наборы доставили участникам ВОВ депутаты Думы города Ессентуки.

Затем торжественное собрание состоялось в зале администрации города Ессентуки, участие в котором приняли депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова, глава города Ессентуки Александр Некристов, председатель городской Думы Андрей Задков, офицеры, ветераны боевых действий и юнармейцы.

Утром, 23 февраля депутатский корпус отправился в Парк Победы для возложения цветов в память о героях Великой Отечественной войны. «Мы преисполнены благодарности перед героями, которые во все времена стояли на защите рубежей нашего государства. Цена этой верной, самоотверженной службы - свобода и независимость Родины, её безопасность в небе, на суше и воде», - выступил председатель городской Думы Андрей Задков.