5 февраля 2021

Финал муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2021»

5 февраля на базе детского сада №5 «Умка» состоялось торжественное мероприятие,  на котором были подведены итоги городского этапа конкурса «Воспитатель года – 2021».

Победителем в номинации «Лучший воспитатель» стала Екатерина Сорокина, воспитатель детского сада №10 «Ивушка», а в номинации «Педагогический дебют» победил воспитатель детского сада №14 «Сказка» Оксана Глоба. В апреле они будут представлять наш город на региональном этапе конкурса в Ставрополе.

– Благодаря вашей теплоте и ежедневной заботе наши дети с большим интересом получают первые в своей жизни знания. Я от всей души желаю всем вам счастья, здоровья, удачи, домашнего тепла и семейного благополучия, успехов в работе и профессионального роста, - выступил председатель Думы города Ессентуки Андрей Задков.