27 августа 2020

Итоги учебного года 2019/2020 подвели на августовском педагогическом совещании

27 августа в школе №8 состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников образовательных учреждений. В работе совещания приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Ольга Казакова, глава города Ессентуки Александр Некристов,  председатель Думы города Ессентуки Андрей Задков.

Начальник управления образования Артем Данилов выступил с докладом, в котором подвел итоги учебного года 2019/2020.

– Несмотря на обстоятельства, в которых пришлось трудиться и вам, и ученикам, вы показали достойный результат в прошлом учебном году. 128 медалей наших выпускников тому доказательство, - выступил председатель Думы города Ессентуки Андрей Задков.

Далее на церемонии награждения были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы города Ессентуки работникам образования за высокое качество образования, профессионализм и личный вклад в развитие системы образования города.