23 июня 2018

Лучшим ессентукским выпускникам 2018 года вручили медали

23 июня в питьевой  галерее «Пятитысячник» состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников города. Золотые и серебряные медали получили 98 ребят. В течение 11 лет они показывали успехи в учёбе, становились призёрами олимпиад и конкурсов.
- Позади трудная пора выпускных экзаменов! Но вам еще предстоит сдать самый важный экзамен – определиться с выбором дальнейшего жизненного пути, выбрать для себя профессию. Вы - наша гордость! Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – идите только вперед и стремитесь стать еще лучше! Хочу пожелать вам дальнейших успехов, удачи и веры в себя,- поздравил выпускников председатель Думы города Андрей Задков.