19 февраля 2018

МАУ «МФЦ» города Ессентуки исполнилось 5 лет

13 февраля исполнилось 5 лет со дня образования многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ессентуки.  Предоставление  нескольких услуг в режиме «одного окна» существенно облегчило жизнь граждан: конечный срок получения документов значительно сократился, а главное, теперь не нужно стоять в километровых очередях.
За этот небольшой период времени коллектив МФЦ смог наработать опыт и расширить спектр предоставляемых услуг. Прием и обработка документов – это, прежде всего ответственный, кропотливый и нелегкий труд, который требует профессионализма, внимания, четкого и точного исполнения.
За добросовестную работу и верность своему делу и в связи с пятилетием образования председатель городской Думы Андрей Задков вручил работникам МФЦ Благодарственные письма.