7 февраля 2017

Рабочая встреча депутата ГД РФ Ольги Казаковой

Во вторник, 2 февраля состоялась рабочая встреча  депутата Государственной Думы РФ Ольги Казаковой. В ходе встречи удалось обсудить важные вопросы, касающиеся развития городской инфраструктуры, благоустройства Парка Победы,  а также улиц и дворовых территорий. Без внимания не удалось оставить тему строительства школы №8 в Заполотнянском районе.
– Я депутат одномандатник и главная моя задача и потребность – это общение с населением, с теми людьми, которых представляю в Госдуме, – поделилась Ольга Казакова. – Было запущено четыре больших проекта. На участие в двух из них, «Парки малых городов» и «Благоустройство городов», администрация Ессентуков подала заявку и имеет серьезные шансы на победу, а значит, значительную финансовую поддержку своих идей.