17 мая 2018

Сердюков Николай Антонович

17 мая 2018 года 95 лет исполнилось участнику Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. – Сердюкову Николаю Антоновичу, награжденному орденом Отечественной войны II степени, орденом Славы, медалью «За победу над Германией».
Председатель Думы города Андрей Задков посетил и поздравил юбиляра.
Уважаемый Николай Антонович!
Примите искренние поздравления с Юбилеем!
Вы прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. В послевоенное время на Ваших плечах лежала тяжелейшая работа по восстановлению разрушенной страны и нашего любимого города. Благодаря Вам сейчас мы живем и растим своих детей в прекрасном и процветающем городе-курорте. Огромная Вам за это благодарность.
Пусть Вас всегда окружает внимание родных и близких, а каждый новый день приносит радость и счастье.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.