24 мая 2018

«В добрый путь, наши выпускники!»

24 мая для выпускников 9 и 11 классов прозвенел последний звонок. Во всех школах города прошли торжественные линейки, в которых приняли участие депутаты городской Думы .
Особенным этот день стал для учеников школы № 8. Впервые в новом здании школы прозвенел последний звонок, и первые выпускники покинут родные школьные стены.
Поздравить ребят с окончанием школы пришли председатель Думы города Андрей Задков, заместитель председателя Думы города Валентин Леонов, заместитель главы администрации города Надежда Попова.
В напутственных словах выпускникам звучали пожелания сил, здоровья, успешной сдачи экзаменов и поступления в ВУЗы. Также поздравления звучали в адрес учителей и родителей, которые учили, помогали и были рядом все эти годы.
Помимо поздравлений председателем Думы города для всех учеников была объявлена радостная новость о том, что с нового учебного года школа переходит на 5-ти дневную систему обучения.
Торжественная линейка продолжилась выступлениями выпускников и первоклассников и завершилась традиционным звонком, знаменующим завершение школьной поры.
С праздником, дорогие выпускники! В добрый путь!