25 мая 2018

В Ессентуках чествовали лучших предпринимателей

25 мая в зале заседаний администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, где принял участие председатель Думы города Андрей Задков.
В своем поздравлении он отметил важную роль малого и среднего бизнеса для развития города. «Именно вы формируете облик нашего курорта, создаете новые рабочие места, строите санатории и объекты инфраструктуры. Благодаря нашей совместной работе город становится популярней, привлекается все больше инвестиций для проведения не только федеральных, но и международных мероприятий.» – говорилось в выступлении.
Со словами поздравлений к присутствующим обратились председатель ОО «Ассоциация работодателей города Ессентуки», депутат Думы города Евгений Выприцкий, заместитель главы администрации города Михаил Баскин, а также представитель Торгово-промышленной палаты Ставропольского края.
За вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования городского округа город-курорт Ессентуки, победу в городском конкурсе «Предприниматель года – 2018» предпринимателям были вручены Благодарственные письма председателя Думы города Ессентуки.