30 ноября 2018

В Ессентуках открылся выставочный центр

30 ноября в Ессентуках открылся новый выставочный центр. В  этот день прошла презентация выставки «Дикая природа России» всемирно известного журнала «National geographic».
Открывшийся выставочный центр – это новый современный формат культурного пространства, который предоставляет большие возможности для привлечения интереса к искусству у большого числа жителей КМВ и гостей курорта.
Экспозиция, представленная в день открытия, включает в себя 173 работы, отобранные из более, чем 60 000 фотографий, присланных в рамках ежегодного одноименного фотоконкурса, которые наиболее ярко и талантливо представили красоту и богатство природы России.
- Это, безусловно, значимое событие для всех нас. Теперь у всех желающих есть прекрасная возможность прикоснуться к прекрасному – увидеть бескрайние красоты нашей Родины, - поделился Андрей Задков, председатель Думы города Ессентуки.