2 марта 2018

Вестник Думы города

28 февраля состоялось очередное заседание Думы города Ессентуки. Заседание началось с торжественного вручения Благодарственного письма депутату городской Думы Владимиру Калайчеву за оказанную помощь некоммерческой организации «Дом для мамы». Также Благодарственным письмом председателя Думы города наградили государственного инспектора отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира – Золотарева Виктора – за большой личный вклад в работу с населением города Ессентуки и сохранение объектов животного и растительного мира КМВ. Слова благодарности звучали и от городского Совета ветеранов: депутаты Андрей Задков, Жаник Гончаров, Галина Страхова, Александр Симоненко и Нариман Абдуллаев постоянно оказывают помощь ветеранской организации.
На заседании было рассмотрено 17 вопросов. Депутаты утвердили перспективный план работы Думы города Ессентуки пятого созыва на 2018 год.
Также была заслушана информация о реализации молодежной политики в 2017 году. В прошлом году  Центром по работе с молодежью было проведено 221 мероприятие по таким приоритетным направлениям деятельности, как патриотическое воспитание молодежи, поддержка творческой и талантливой молодёжи, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни и т.д.
И.о. начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Юлия Джигарханова доложила о подготовке предприятий жилищно-коммунального хозяйства города Ессентуки к работе в весенне-летний период 2018 года, а также о проделанной работе за 4 квартал 2017 года.
Все нормативные правовые акты, принятые на заседании Думы города, опубликованы в городской общественно-политической газете «Ессентукская панорама» и размещены на официальном сайте администрации и Думы города Ессентуки.

С уважением,
Председатель Думы города Ессентуки